Anatolia Suite Apart

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kostenlose Parkplätze

  • 24h-Service

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    In einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von dem komfortable Hotel Anatolia Suite Apart Bostanci liegt Kalkinma Camii. Mit 15 Zimmern mit Blick aufs Meer liegt das komfortable Hotel etwa 2 Kilometer vom Trabzon Meydan Parkı entfernt.

    Das Hotel bietet eine erstklassige Lage in der Nähe vom Trabzon-Museum, und zwar in 10 Autominuten Entfernung. Das Anatolia Suite Apart Bostanci befindet sich sehr günstig, nähmlich in 3 km Entfernung vom Zağnos-Talpark. In der Umgebung gibt es zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten wie die Hagia Sophia (ist in circa 15 Autominuten Entfernung von der Unterkunft). Das Aparthotel liegt ungefähr 250 Meter von der Bushaltestelle Forum entfernt.

    Schallisolierte Fenster, Küche und voll ausgestattete Küche werden in den Zimmern des Hotels Anatolia Suite Apart angeboten. Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten im Zimmer gehören ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, während Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine ebenfalls vorhanden sind. Die Bäder sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche sowie Annemlichkeiten wie einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Das Restaurant Chakra Cafe Lounge bietet türkische Gerichte an und befindet sich lediglich 5 Gehminuten vom Anatolia Suite Apart Bostanci entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer61-924

    Zimmeroptionen im Anatolia Suite Apart Bostanci

    Schallisolierte Fenster, Küche und voll ausgestattete Küche werden in den Zimmern des Hotels Anatolia Suite Apart angeboten. Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten im Zimmer gehören ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, während Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine ebenfalls vorhanden sind. Die Bäder sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche sowie Annemlichkeiten wie einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Einrichtungen foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Betten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Exterior foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Toiletten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 95 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Anatolia Suite Apart Bostanci Betten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Einrichtungen foto Anatolia Suite Apart Bostanci Betten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Betten foto
    Apartment

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Anatolia Suite Apart Bostanci Exterior foto Anatolia Suite Apart Bostanci Einrichtungen foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausstattung foto Anatolia Suite Apart Bostanci Einrichtungen foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Exterior foto
    Apartment

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Exterior foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Exterior foto Anatolia Suite Apart Bostanci Einrichtungen foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Toiletten foto
    Zimmer mit zwei Einzelbetten

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Anatolia Suite Apart Bostanci Exterior foto Anatolia Suite Apart Bostanci Ausblick foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Betten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Toiletten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Toiletten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Betten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +
    Anatolia Suite Apart Bostanci Küche foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Badezimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Toiletten foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Badezimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Zimmer foto Anatolia Suite Apart Bostanci Toiletten foto
    Apartment

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Anatolia Suite Apart Bostanci

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Anatolia Suite Apart Bostanci

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Türkei

    Häufig gestellte Fragen

    • Können die Gäste des Hotels Anatolia Suite Apart einen Flughafen-Shuttle nutzen?
      Ja, das Hotel Anatolia Suite Apart bietet einen Bus-Shuttle.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Anatolia Suite Apart Bostanci